EngGerAUSSwiSloSrbCroRusFraNlIta


KontaktAnfrage

Über uns - Schwarzmann team

Handelsrechtliche Geschäftsführer:
Jožef Schwarzmann, oec.
jozef@schwarzmann.eu
Verkauf - Slowenien:
Ivo Rihar

ivo.rihar@schwarzmann.eu
Verkauf Slowenien:
David Knez, dipl. ing.
david.knez@schwarzmann.eu
Projektleiter Österreich:
Inotin Lešnik
inotin.lesnik@schwarzmann.eu
Marketing manager:
Martin Bajc, univ. dipl. ing.

martin.bajc@schwarzmann.eu
Marketing & Controlling:
Andreja Schwarzmann, MSc in Marketing Strategy
andreja@schwarzmann.eu
Technischer Geschäftsführer :
Tomaž Schwarzmann

tomaz@schwarzmann.eu
Statik:
Mitja Kopušar, univ. dipl. ing. gr.

mitja.kopusar@schwarzmann.eu
Statik:
Nataša Starc, univ. dipl. ing. gr.

natasa.starc@schwarzmann.eu
Technik Abteilungsleiter:
Mojca Bogataj, ing. str.

mojca.bogataj@schwarzmann.eu
Forschung & Entwicklung Abteilungsleiter:
Zoran Vasič

zoran.vasic@schwarzmann.eu
Produktionsleiter:
Janez Janša

janez.jansa@schwarzmann.eu
Einkauf und Logistik:
Izidor Kumar

izidor.kumar@schwarzmann.eu
Montage und Hebegeräte:
Alojz Rozman, ing.

lojze.rozman@schwarzmann.eu
Controlling:
Mojca Schwarzmann, dipl. ekon.
mojca@schwarzmann.eu
Finanzen:
Helena Grad, oec.

helena.grad@schwarzmann.eu
Sekretärin:
Damjana Bizjan

info@schwarzmann.eu
Geschäftsführer:
Boštjan Bevec, u.d.i.s.
bb@schwarzmann.eu

 

Hallen Schwarzmann GmbH
Johann-Seifried-Ring 1, 8054 Graz, Österreich

tel.: +43 660 69 98 34 1, e-mail: sales@hallen-schwarzmann.at

CE ZertifikatSchwarzmann trade markVarcert ZertifikatAA zertifikate